Программа мероприятий, посвящённых Дню молодёжи
23 июня 2016 года.
Кафе «Карамель»
11.00-13.00 Торжественный прием Главы городского округа город Елец.
24 июня 2015 года.
Отдел ЗАГС администрации городского округа город Елец
11.00-14.00 Поздравление молодоженов «Здоровая семья — сильная Россия!»
25 июня 2015 года.
Отдел ЗАГС администрации городского округа город Елец
11.00-13.00 Поздравление молодоженов «Здоровая семья — сильная Россия!»
С/К «Локомотив»
10.00-14.00 Молодёжная спартакиада «Город в ритме спорта».
Соревнования по пляжному волейболу среди женщин.
МАУ ФОК г. Ельца «Виктория»
10.00-14.00 Молодёжная спартакиада «Город в ритме спорта».
Соревнования по футболу среди молодежи не старше 1996 года рождения.
МАУК «Городской парк» города Ельца
20.00-21.00 Праздничный концерт, посвященный Дню молодежи.
21.00-23.00 Молодежная дискотека от Event агентства «Туса на 5+».
Семейный фитнес-клуб «Стрелец»
(ул. Радиотехническая, 1а)
11.00-15.00 Кубок по силовым видам спорта среди девушек и мужчин.
26 июня 2015 года.
МАУ ФОК г. Ельца «Виктория»
10.00-14.00 Молодёжная спартакиада «Город в ритме спорта». Соревнования по футболу среди молодежи не старше 1996 года рождения, стритболу, соревнования на турниках, ВМХ, настольному теннису, интернет турнир Dota 2.
Регистрация участников с 9-00 ч.
Красная площадь города Ельца
11.00-11.15 Обзорная экскурсия по достопримечательностям города воинской славы Ельца (сбор возле памятной стелы «Город воинской славы»).
МАУК «Городской парк» города Ельца
12.00-14.00 Молодёжная спартакиада «Город в ритме спорта».
Соревнования на электромобилях для детей.
С/К «Локомотив»
10.00-14.00 Молодёжная спартакиада «Город в ритме спорта».
Соревнования по пляжному волейболу среди мужчин.
Регистрация участников с 9-00 ч.
Спортивная площадка управления культуры
10.00-13.00 Молодёжная спартакиада «Город в ритме спорта».
Соревнования по большому теннису.
Регистрация участников с 9-00 ч.
Комсомольский сквер
12.00-14.00 Молодёжная спартакиада «Город в ритме спорта».
Армрестлинг.
Спортивная площадка ФОК ЕГУ имени И.А. Бунина.
Регистрация участников с 11-45 ч.
Площадка для экстремальных видов спорта
10.00-15-00 Соревнования по экстремальным видам спорта.
Площадь Ленина
14.00-23.00 Праздничная концертно-танцевальная программа:
14.00-18.00 Концерт финалистов городского молодежного фестиваля «Рок-фронт» 2016 года.
18.30-21.00 Концертная программа творческих коллективов городского округа город Елец.
21.00-23.00 Праздничная шоу—дискотека.
Источник: Официальный сайт администрации городского округа города Ельца